Переходник Система КМ левый 50х50-200 мм LO11763 PD50-50-200-L
КОД: 10482475
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-50-200-L
Вес: 0.457 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 20 x 5 см
Характеристики
Высота50 мм
Длина255 мм
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)200 мм
Ширина(уменьшения)50 мм