Светильник светодиодный ЭРА SPO-1-50-6K-M 50Вт 6500K 5000Лм IP40 595x595x25 с равномерной засветкой матовый 4 шт Б0053391
КОД: 10601297
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-1-50-6K-M
Вес: 5.2 кг
Штрихкод: 5055398607220
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO-1-50-6K-M Б0053391
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x25 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто1.3 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача89 Ra
Тип колбынет
Высота2.5 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм