Вентилятор ExeGate 24В DC EX06025S2P-24 60x60x25 мм, Sleeve bearing подшипник скольжения, 2pin, 5000RPM, 34.5dBA 295204
КОД: 10889194
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: EX06025S2P-24
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4895205142435
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор ExeGate EX06025S2P-24 295204
Характеристики
Габариты без упаковки60х60х25 мм
Подсветканет
Напряжение24 В
Креплениена винтах
Уровень шума34.5 дБ
Размер60х60 мм
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения5000 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм