Источник питания Mean Well GST360A24-C6P
КОД: 10623297
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST360A24-C6P
Вес: 1.6 кг
Штрихкод: 4711287432007
Габариты (ДxШxВ): 15 x 25 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки220x95x46 мм
Высота46 мм
Длина220 мм
Ширина95 мм
Вес нетто1.4 кг
Мощность360 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток15 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В