Линейный светильник Ecola LED linear IP20 замена ЛПО 36W 220V 4200K 1200x75x25 LSHV36ELC
КОД: 10588018
Производитель: Ecola
Артикул производителя: linear
Вес: 0.31 кг
Штрихкод: 6950304203499
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник Ecola linear LSHV36ELC
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х25 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт