Трансформатор тока IEK ТТИ-40 300, 5А, 5ВА, класс 0,5S ITT30-3-05-0300
КОД: 10572531
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-40
Вес: 0.461 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 4.8 x 11.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-40 ITT30-3-05-0300
Характеристики
Габариты без упаковки75х98х72 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки300 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А