Трансформатор тока IEK ТТИ-100 1200/5А, 15ВА, 0,5S ITT60-3-15-1200
КОД: 10931721
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-100
Вес: 0.91 кг
Штрихкод: 4606056477009
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 0.7 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-100 ITT60-3-15-1200
Характеристики
Габариты без упаковки154х144х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А