Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 125, 5А, 5ВА, класс 0,5S ITP10-3-05-0125
КОД: 10962730
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТОП-0,66
Вес: 0.665 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.3 x 9 x 10.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 ITP10-3-05-0125
Характеристики
Габариты без упаковки87х103х87 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки125 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А