Трансформатор тока IEK ТТИ-А 400, 5А, 5ВА, класс 0,5S ITT10-3-05-0400
КОД: 10624257
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 0.728 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 9 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-3-05-0400
Характеристики
Габариты без упаковки87х103х118 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки400 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А