Трансформатор тока IEK ТРП-58 250, 5А, 1ВА, класс 0,5 ITT58-2-D015-0250
КОД: 10955876
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТРП-58
Вес: 21 кг
Штрихкод: 4606056230635
Габариты (ДxШxВ): 38 x 37 x 29.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТРП-58 ITT58-2-D015-0250
Характеристики
Габариты без упаковки115х152х32 мм
Вес нетто0.9 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки250 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А