Элемент питания Robiton STANDARD R-23A-0-BL5 23A /0% Hg/ BL5 14081
КОД: 1822479
Производитель: Robiton
Артикул производителя: STANDARD R-23A-0-BL5
Вес: 0.046 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Батарейка Robiton STANDARD R-23A-0-BL5 14081
Характеристики
Количество в упаковке5 шт
Напряжение12 В
Типоразмер23А(3LR50;MN21;K23A;LRV08)