LED лента Smartbuy 24V COB/480 -IP20-14W/6000K 5 м. SBL-IP20-14-6000K-COB
КОД: 10555384
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-IP20-14-6000K-COB
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4690626104143
Габариты (ДxШxВ): 18.8 x 15.9 x 1 см
Led лента Smartbuy SBL-IP20-14-6000K-COB
Характеристики
Цветхолодный белый
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов480 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14 Вт