Корпус Узола ЩУНс 1х9-2-СЭ3-IP54-У1-Узола U0125092
КОД: 1671940
Производитель: Узола
Артикул производителя: ЩУНс 1x9-2-СЭ3
Вес: 4.2 кг
Штрихкод: 4660016487859
Габариты (ДxШxВ): 12.6 x 25 x 50 см
Корпус УЗОЛА ЩУНс 1x9-2-СЭ3 U0125092
Характеристики
Габариты без упаковки500х250х126 мм
Высота500 мм
Ширина250 мм
Цветсерый
Вес нетто3.8 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩУНС
Глубина126 мм