Лента IEK LED 5м LSR-2835NW120-9,6-IP20-12В LSR1-0-120-20-3-05
КОД: 1546227
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSR-2835NW120-9,6-IP20-12В
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4606056814453
Габариты (ДxШxВ): 1.9 x 1.6 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента IEK LSR-2835NW120-9,6-IP20-12В LSR1-0-120-20-3-05
Характеристики
Цветбелый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТГОСТ IEK 62471-2013
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт