Лента IEK LED 5м LSR-2835WW120-9, 6-IP20-12В LSR1-1-120-20-3-05
КОД: 10351062
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSR-2835WW120-9
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4606056677096
Габариты (ДxШxВ): 16 x 19 x 1.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента IEK LSR-2835WW120-9 LSR1-1-120-20-3-05
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.08 кг
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТГОСТ IEK 62471-2013
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт