Лента IEK LED 5м LSR-2835WW120-9, 6-IP65-12В LSR1-1-120-65-3-05
КОД: 1395887
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSR-2835WW120-9
Вес: 0.165 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 21 x 1.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента IEK LSR-2835WW120-9 LSR1-1-120-65-3-05
Характеристики
Цветтеплый белый
Защита от пыли и влагиIP65
ГОСТГОСТ IEK 62471-2013
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт