LED лента Smartbuy 24V 2835/240 -IP20-19,2W/4000K 5 м. SBL-IP20-24V-19-2-4000K
КОД: 10555370
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-IP20-24V-19-2-4000K
Вес: 0.087 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.7 x 15.7 x 1.3 см
Led лента Smartbuy SBL-IP20-24V-19-2-4000K
Характеристики
Цветбелый
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов240 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр19.2 Вт