Автоматический выключатель КЭАЗ модульный 3п D 32А OptiDin BM63-3D32-УХЛ3 260812
КОД: 10525578
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 3п D 32А OptiDin BM63-3D32-УХЛ3
Вес: 0.367 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота60 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядOptiDin
Глубина85 мм