Автоматический выключатель КЭАЗ 160А 18кА OptiMat E250L160 УХЛ3 100010
КОД: 10525574
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 160А 18кА OptiMat E250L160 УХЛ3
Вес: 1.493 кг
Габариты (ДxШxВ): 19.3 x 13.6 x 9.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота91 мм
Ширина136 мм
Типсиловой
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток160 А
Номинальное напряжение690 В
Модельный рядOptiMat
Глубина193 мм