Трековый светильник MAYTONI exility 24w черный TR030-2-24W4K-B
КОД: 10515697
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.49 кг
Штрихкод: 4251110053998
Габариты (ДxШxВ): 63 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR030-2-24W4K-B
Характеристики
Высота44 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.44 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Мощность24 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм