Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SIT SPZ1-71TB SPZ1-71TBSIT
КОД:
10500258
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
SPZ1-71TB
Вес:
0.36 кг
Штрихкод:
1603008117849
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
7.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 013.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку SIT SPZ1-71TB SPZ1-71TBSIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х22 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.36 кг |
|---|
| Диаметр | 75 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 75 мм |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1108 |
Похожие товары
914.28 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Под заказ
1 424.64 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 303.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
1 375.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Склад
1 260.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
352.99 руб
Под заказ
1 055.64 руб
Нет в наличии
240.00 руб
Под заказ
61 100.00 руб
Нет в наличии
4 420.00 руб
Нет в наличии
49 990.00 руб
Нет в наличии
5 039.00 руб
Склад
1 962.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ