Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPZ 1Х0100 (TB 1210) BeA SPZ1-100TBBEA
КОД:
10500221
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPZ1-100TB
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
1603008116620
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 890.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPZ1-100TB SPZ1-100TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 104х104х25 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Диаметр | 104 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 104 мм |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1210 |
Похожие товары
914.28 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
703.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 303.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Склад
1 260.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Склад
932.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
50 784.30 руб
Нет в наличии
86 083.20 руб
Нет в наличии
1 284.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
4 156.00 руб
Нет в наличии
250.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
1 648.00 руб
Под заказ
429.00 руб
Под заказ
560.00 руб
Под заказ