Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прозрачная безнапорная ПВХ трубка TITAN LOCK «OKA» внутренний диаметр 12 мм, 50 м TL012OK_50
КОД:
10809139
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL012OK_50
Вес:
4.155 кг
Штрихкод:
4657819074850
Габариты (ДxШxВ):
24 x 24 x
110 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Безнапорная ПВХ трубка TITAN LOCK TL012OK_50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 4.15 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 15 мм |
|---|
| Рабочее давление | 1.5 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -5 до +60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 4 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
7 677.60 руб
Склад
1 600.00 руб
Под заказ
4 224.00 руб
Под заказ
513.60 руб
Под заказ
70 532.00 руб
Нет в наличии
2 777.00 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
4 159.00 руб
Под заказ
2 038.00 руб
Нет в наличии
593.00 руб
Под заказ
90 600.00 руб
Нет в наличии
5 061.00 руб
Нет в наличии