Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPA 1Х0112 (TB 1610) BeA SPA1-112TBBEA
КОД:
10500251
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPA1-112TB
Вес:
1.02 кг
Штрихкод:
1603008115463
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
11.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 048.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPA1-112TB SPA1-112TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 117.5х117.5х25 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 1.02 кг |
|---|
| Диаметр | 117.5 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 117.5 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1610 |
Похожие товары
914.28 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Под заказ
1 424.64 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 303.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
1 375.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 057.92 руб
Нет в наличии
1 096.68 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
2 858.24 руб
Нет в наличии
1 289.00 руб
Нет в наличии
1 094.00 руб
Под заказ
39 090.00 руб
Нет в наличии
4 613.00 руб
Под заказ
128.00 руб
Под заказ
1 037.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ