Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPA 1Х0085 (TB 1210) BeA SPA1-85TBBEA
КОД:
10500212
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPA1-85TB
Вес:
0.577 кг
Штрихкод:
1603008115425
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 775.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPA1-85TB SPA1-85TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90.5х90.5х25 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.577 кг |
|---|
| Диаметр | 90.5 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 90.5 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1210 |
Похожие товары
914.28 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
703.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Склад
833.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Склад
932.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 013.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 463.52 руб
Склад
1 559.04 руб
Нет в наличии
2 696.00 руб
Под заказ
30 868.62 руб
Нет в наличии
1 155.00 руб
Под заказ
3 906.00 руб
Под заказ
48 089.00 руб
Нет в наличии
1 450.00 руб
Под заказ
4 078.00 руб
Под заказ