Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPZ 2Х0106 (TB 1610) BeA SPZ2-106TBBEA
КОД:
10500225
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPZ2-106TB
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
1603008116750
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
10.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 140.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPZ2-106TB SPZ2-106TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х25 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Диаметр | 110 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Количество канавок | 2 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1610 |
Похожие товары
914.28 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Под заказ
1 424.64 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
1 686.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 303.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
1 375.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
604.00 руб
Под заказ
831.90 руб
Под заказ
755.00 руб
Под заказ
1 108.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
35 600.00 руб
Нет в наличии
1 253.00 руб
Под заказ
1 579.00 руб
Под заказ
5 000.00 руб
Нет в наличии
366.00 руб
Под заказ