Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPA 3Х0106 (TB 1610) BeA SPA3-106TBBEA
КОД:
10500182
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPA3-106TB
Вес:
2.01 кг
Штрихкод:
1603008115739
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
10.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 561.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPA3-106TB SPA3-106TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 111.5х111.5х25 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 2.01 кг |
|---|
| Диаметр | 111.5 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 111.5 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 3 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1610 |
Похожие товары
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Под заказ
1 424.64 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Под заказ
1 980.16 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Под заказ
Просмотренные товары
202.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
568.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
599.00 руб
Под заказ
321.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ