Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPZ 2Х0085 (TB 1610) BeA SPZ2-85TBBEA
КОД:
10500224
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPZ2-85TB
Вес:
0.499 кг
Штрихкод:
1603008116743
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 867.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPZ2-85TB SPZ2-85TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 89х89х25 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.499 кг |
|---|
| Диаметр | 89 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 89 мм |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Количество канавок | 2 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1610 |
Похожие товары
914.28 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
703.00 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Склад
1 260.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Склад
932.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
198.00 руб
Под заказ
24 750.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Нет в наличии
2 131.00 руб
Под заказ
32 080.00 руб
Нет в наличии
18 200.00 руб
Нет в наличии
30 490.00 руб
Нет в наличии
8 234.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
552.00 руб
Под заказ
4 522.00 руб
Под заказ
1 395.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
861.00 руб
Под заказ