Двухместная розетка Systeme Electric СП Этюд 16А защ. шторки, с заземлением, кремовая PC16-008K
КОД: 10760603
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.085 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.8 x 8.1 x 9.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PC16-008K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81 мм
Высота устройства92 мм
Глубина устройства48 мм