Двухместная розетка Systeme Electric СП Этюд 16А с заземлением, защитные шторки, белая SchE PC16-008B
КОД: 1306939
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098940339
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PC16-008B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.2 кг
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81 мм
Высота устройства92 мм
Глубина устройства48 мм