Двухместная розетка Systeme Electric СП Этюд 16А IP20 защ. шторки, без заземления, белая PC16-006B
КОД: 10011739
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607098940292
Габариты (ДxШxВ): 3.7 x 8.1 x 9.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PC16-006B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Вес нетто0.1 кг
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства81 мм
Высота устройства92 мм
Глубина устройства36.5 мм