Двухместная розетка Systeme Electric ОП Этюд 16А защ. шторки, с заземлением, белая PA16-008B
КОД: 1329481
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4607098941947
Габариты (ДxШxВ): 4.4 x 6.1 x 10.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Systeme Electric Этюд PA16-008B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства62 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства44 мм