Systeme Electric ( Schneider Electric) Выключатель 2-кл. ОП Этюд Дача 10А IP20 бук BA10-002T
КОД: 10483767
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд Дача
Вес: 0.059 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.6 x 5.6 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд Дача BA10-002T
Характеристики
Материалпластик
Цветбук
Типоконечный
Вес нетто0.06 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм