Светильник на штанге ST luce ST661.446.40
КОД: 10481359
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST661.446.40
Вес: 0.87 кг
Штрихкод: 4657778401650
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 27 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки190х85x265 мм
Высота265 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Мощность40 Вт
Мощность лампочки40 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Количество фаз3
Угол освещения38 град
Ширина/диаметр85 мм