Контактор Dekraft КМ-103, 265 A, 220 B, 1НО+1НЗ 22158DEK
КОД: 10611224
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ103
Вес: 8.3 кг
Штрихкод: 4610007507905
Габариты (ДxШxВ): 25.2 x 27.2 x 33.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор DEKraft КМ103 22158DEK
Характеристики
Габариты без упаковки283х351х268 мм
Типсиловой
Вес нетто8.12 кг
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток265 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение1000 В
Количество фаз3
Номинальная мощность132 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В