Накладной светильник ST luce ST662.546.15
КОД: 10481216
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST662.546.15
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4657778401735
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9 x 5.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки535х33х73 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт