IEK Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33, габарит 00, 125А DPP10-125
КОД: 1611275
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ППНИ-33
Вес: 0.583 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.8 x 8 x 6.3 см
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 DPP10-125
Характеристики
Высота56 мм
Длина78 мм
Ширина29 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток50 А