Накладной светильник ST luce ST662.436.15
КОД: 10481213
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST662.436.15
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4657778401704
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки535х33х73 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт