Крышка Система КМ KLVL90-500 INOX304
КОД: 10272759
Производитель: Система КМ
Вес: 4.21 кг
Штрихкод: 4630213322260
Габариты (ДxШxВ): 58 x 50 x 58 см
Характеристики
Габариты без упаковки500х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто4.21 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм