Накладной светильник ST luce ST663.536.40
КОД: 10481215
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST663.536.40
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4657778401841
Габариты (ДxШxВ): 7 x 9 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки935х33х73 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Мощность40 Вт
Мощность лампочки40 Вт