Светильник на штанге ST luce ST661.536.10
КОД: 10481193
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST661.536.10
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4657778401582
Габариты (ДxШxВ): 21 x 8 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки130х60х195 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Световой поток800 Лм
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт