Магнитный трековый светильник ST luce ST354.536.12
КОД: 10480165
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST354.536.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201297006
Габариты (ДxШxВ): 19 x 12 x 19 см
Характеристики
Габариты без упаковки120х100х195 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияBOLE
Цвет корпусабелый
Форма корпусашар
Световой поток680 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт