Магнитный трековый светильник ST LUCE подвесной BOLE ST354.433.12
КОД: 10479422
Производитель: ST luce
Артикул производителя: BOLE
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4627189020030
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 12 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки92х100 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияBOLE
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусашар
Световой поток750 Лм
Мощность12 Вт