Светодиодная панель EKF ДВО-1005 Опал 36Вт 4000К 1195x180x40 IP40 LPL-1005-O-36-4000-40
КОД: 10476939
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДВО-1005
Вес: 1.9 кг
Габариты (ДxШxВ): 119.5 x 18 x 4 см
Светодиодная панель EKF ДВО-1005 LPL-1005-O-36-4000-40
Характеристики
Габариты без упаковки180х40х1195 мм
Типпотолочные
Вес нетто1.9 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В