Светодиодная панель EKF ДВО-1002 Опал 36Вт 6500К 595x595x55 IP54 LPL-1002-O-36-6500-54
КОД: 10554965
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДВО-1002
Вес: 2.8 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель EKF ДВО-1002 LPL-1002-O-36-6500-54
Характеристики
Габариты без упаковки595х55х595 мм
Типпотолочные
Вес нетто2.8 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В