Светодиодная панель EKF ДВО-1002 Призма 36Вт 4000К 595x595x40 IP40 LPL-1002-Z-36-4000-40
КОД: 10310438
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДВО-1002
Вес: 2.4 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 4 см
Светодиодная панель EKF ДВО-1002 LPL-1002-Z-36-4000-40
Характеристики
Габариты без упаковки595х40х595 мм
Типпотолочные
Вес нетто2.4 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В