Корпус Узола ШРС 1-7-IP54-У3-001 U05050400
КОД: 1443871
Производитель: Узола
Артикул производителя: ШРС 1-7-IP54-У3-001
Вес: 43.9 кг
Штрихкод: 4630015830949
Габариты (ДxШxВ): 32 x 70 x 160 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1600х700х320 мм
Высота1600 мм
Ширина700 мм
Цветсерый
Вес нетто43.9 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток400 А
Модельный рядШРС
Глубина320 мм