Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля КОСМОС USB TYPE-C 20Вт KCCH20WUSBTC
КОД: 10875651
Производитель: Космос
Артикул производителя: KCCH20WUSBTC
Вес: 0.025 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 3 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки25х25х34 мм
Цветчерный
Класс товараБытовой
РазъемUSB/Type-C
Выходной ток3.1 А
Количество USB-выходов2 шт
Выходная мощность20 Вт
Длина шнуранет м
Входное напряжение24 В
Выходное напряжение12 В