Источник питания GW Instek PPH-71503
КОД: 10942148
Производитель: GW Instek
Артикул производителя: PPH-71503
Вес: 4.2 кг
Штрихкод: 7930082675311
Габариты (ДxШxВ): 22.2 x 8.6 x 36.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки222x86x363 мм
Высота86 мм
Ширина222 мм
Тип установкинастольный
Вес нетто4.2 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Глубина363 мм
Выходное напряжение15 В