Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-6, 50 метров, 19,2Вт, 12В, SMD2835, 10мм, 240 диодов/м,16 Лм/м, IP20, 6500К - холодный белый 501480
КОД: 10405112
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-240-19.2-12-IP20-6
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4660125955997
Габариты (ДxШxВ): 45 x 48 x 1 см
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-240-19.2-12-IP20-6 501480
Характеристики
Цветхолодный белый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты50 м
Количество светодиодов240 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр19.2 Вт